Oops! It appears that you have disabled your Javascript. In order for you to see this page as it is meant to appear, we ask that you please re-enable your Javascript!

12

Набор «Войско Вильгельма».

Серия «Армии и Битвы», производитель — творческая мастерская ЛАД (на оборудовании фирмы «Горыныч Пласт» г. Тюмень). Автор проекта, художник и скульптор — Леонид Лапшин. Выпуск 2017-18 г.г. Состоит из 8-и фигур в 8-и позах. 4 пеших и 4 конных, выполненых из полипропилена в 4-х цветах. Зеленом, красном, синем и сером металике. Продается в красочной тематической коробке.

На фото — полный набор из 8 фигур. Фактически это продолжение «темы Гастингса», начатой набором «Войско Гарольда II Годвинсона».

Конная часть набора. Фигуры имеют своеобразную скульптуру. При создании за основу были взяты фрагменты «Гобелена из Байё». Имеет историческую привязку к 950-ти летию битвы при Гастингсе (1066-2016).

Пешие фигуры, исключительно лучники.

Фигурки поставлены на пропорционально широкую подставку. Имеют хорошую устойчивость. Как следствие — хорошую играбельность.

Примеры цветовой гаммы. Фигурки упакованы вот в такую тематическую коробку с фрагментами из гобелена. Ну и моя личная гордость — коробка с авторской дарственной надписью))). На данный момент набор в свободной продаже в «Магазине». Там же представлены все доступные цвета.

Информационная поддержка и консультации — Алексей Лапшин, г. Тюмень.

Фотографии из личной коллекции. Выложено 09.02.18.





У Воробья  

Анализ веб сайтов Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика