Oops! It appears that you have disabled your Javascript. In order for you to see this page as it is meant to appear, we ask that you please re-enable your Javascript!

26

Настольные игры морских сюжетов.

Советская настольная игра для детей среднего школьного возраста «Морские маневры». Автор В. Арутюнян, художник Б. Малинковский. Производитель — издательство «Малыш», выпуск 1977 года. Продавалась по цене 1 руб. 30 коп.

В комплект игры обязательно входило игровое поле. Правила написаны на внутренней стороне крышки. И никаких вкладышей. Коробка в старом добром советском стиле оформления.


 

Еще одна советская настольная игра для детей от 10-ти до 12-ти лет под названием «Морская игра». Автор В. Симонович, художник Т. Котляр. Производитель — ЛПО «Игрушка» (с оригинальных иллюстраций издательства «Малыш»). Выпуск 1981 год. Продавалась по цене 95 коп.

В комплект игры обязательно входило игровое поле, корабли и фишки. Правила написаны на двустороннем вкладыше. Коробка в старом добром советском стиле оформления.

Фотографии из личной коллекции. Скудная информация по настольным играм собрана из свободных источников и не претендует на полноту. Если у кого «есть что добавить» — прошу постучаться в контакты. Любая информация не останется без внимания и может быть полезна в деле восстановления истории отечественной военной игрушки.
Выложено 19.09.19.





У Воробья  

Анализ веб сайтов Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика