Oops! It appears that you have disabled your Javascript. In order for you to see this page as it is meant to appear, we ask that you please re-enable your Javascript!

33

Набор «Конармия».

Работа скульптора Савельева Б.Д. Производитель — Астрецовская Фабрика Металлических Игрушек. Выпуск — 1983 год. Набор выпускался в металле и в пластике. Пластиковый вариант имеет 7 фигур в 7-ми позах, включая тачанку. Известны наборы в трех цветах — черном, графитовом и коричневом. Продавался в картонной коробке на пластиковой подставке. Причем тачанка занимала сразу два места. Розничная цена цене 1 р. 35 коп.

На фото — все фигурки, входящие в набор.

Фото со старого сайта.

Представлены фигуры во всех известных цветах.

Фото коробок, взяты с интернета для наглядности. Такие коробки встречаются редко и в коллекционном отношении имеют определенную ценность.

Фотографии, кроме коробок, из личной коллекции. Сведения о наборе собраны из свободных источников и не претендуют на полноту. Если у кого «есть что добавить» — прошу постучаться в контакты. Любая информация не останется без внимания и может быть полезна в деле восстановления истории отечественной военной игрушки.

Выложено 09.02.18.





У Воробья  

Анализ веб сайтов Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика