Oops! It appears that you have disabled your Javascript. In order for you to see this page as it is meant to appear, we ask that you please re-enable your Javascript!

36

Набор «Marynarze».

Название условно. Такой набор был привезен из Польши в конце 80-х. Без коробки, просто в кульке. Была вложена бумажка в клеточку с надписью «Marynarze», от руки. Имел 10 фигур в 10 позах. Недавно получил немного таких фигур от одного коллеги из ВК. На вопрос о производителе он ответил что это вообще Китай. Странно. Китай в Польше, да еще и в 80-х…. К сожалению другой информации нету никакой. Если таковая у кого найдется — просьба постучаться. Заранее благодарен за помощь в опознании.

Все фигурки какие есть на данный момент.

Фото со старого сайта.

Все что есть — шесть фигурок.

На вот таких подставках без опознавательных знаков. Остальные фигурки в активном поиске. Полный список запросов по недостаче в разделе «Поиск».

Мнение

Французским производителем «StarLux» была выпущена большая и богатая разновидностью поз пластиковая серия «1:32 WW2 Military Figure France Marine Sailor».

Два примера фигур от «StarLux». Взято с eBay. Судя по всему, те что у меня выпущены «по мотивам» оригинальных фигур «1:32 WW2 Military Figure France Marine Sailor». Мнение основано на схожести фигур. Вопрос по производителю и наполнению остается открытым.

Посильная помощь в идентификации — Василий Темченко, г. Харьков. (Благодарность от Воробья)

Фотографии, кроме не помеченных, из личной коллекции. Если у кого «есть что добавить» — прошу постучаться в контакты. Буду рад любой информации.

Выложено 24.02.18. Добавлено 21.02.19.





У Воробья  

Анализ веб сайтов Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика