Oops! It appears that you have disabled your Javascript. In order for you to see this page as it is meant to appear, we ask that you please re-enable your Javascript!

39

Набор «????».

Перепечатка с Matchbox, Airfix и Revell. Возможно в этой кучке представители с трех разных наборов. Информации по этим фигуркам больше нет.

На фото — все фигуры какие есть.

Фото со старого сайта.

Полный набор от Revell. Взято с интернета.

Две фигурки, перепечатки. Такие же есть в наборе от Revell, представленного выше.

Другой полный набор от Revell. Взято с интернета. У «стреляющего стоя» нету маск-сетки на каске. Скорее всего фигурка не из этого набора.

Стреляющий стоя. Перепечатка.

И четыре перепечатки с набора, представленного выше. Если считать «стреляющего стоя» лишней фигуркой в этом наборе — значит должен быть еще один какой то набор. Возможно у меня фигуры с трех разных наборов. Это было куплено насыпью в начале 90-х. Дембельский подарок самому себе. В поезде. Фигур было около 20-ти. Фигуры как у Matchbox, Airfix и Revell. Но грубоватее. Субъективно.

Хоть фигурки и погрубоватее чем оригиналы, на играбельность это никак не влияет. Бойцы в живой динамике, очень реалистичны. Поставлены на широкие подставки и имеют отличную устойчивость.

Фотографии, кроме двух не помеченных, из личной коллекции. К сожалению информации больше нету никакой. Если таковая у кого найдется — просьба поделиться. Заранее благодарен за помощь в опознании. Недостающие фигуры естественно в активном поиске. Полный список запросов по недостаче в разделе «Поиск».

Выложено 24.02.18. Добавлено 22.02.19.





У Воробья  

Анализ веб сайтов Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика