Oops! It appears that you have disabled your Javascript. In order for you to see this page as it is meant to appear, we ask that you please re-enable your Javascript!

12

Набор «Рыцари крестоносцы».

Возможны и другие названия. Производитель «SUNGADE INDUSTRIAL TOYS CO., LTD» Чайван, Китай. Возможны и другие производители. Выпуск 2015 год. Выполнен из мягкого материала (резина? сложно идентифицировать). Имеет множество вариантов раскраски. Состоит из 12-ти фигур в 11-ти позах. Продается как в диорамной картонной коробке так и в полиэтиленовом запаянном пакете.

На фото — полный набор. Фигуры набора имеют неожиданно хорошую прорисовку и детализацию.

Фото со старого сайта.

Фигуры имеют живую динамику. Хорошо играбельны. На фото видно как загибаются мелкие детали. Фигурам такой скульптуры другой материал, пожестче, игрушки получились бы ну никак не хуже аналогов. А то и лучше. Одна из этих фигур (любая) в наборах идет в дубле.

А эти фигурки встречаются в наборах производителя «Supreme». Изначально сделаны всадниками. В этом же наборе они поставлены на подставку и стали пешими. Не очень удачный эксперимент. Субъективно.

Все фигурки поставлены на широкую подставку и имеют отличную устойчивость.

Фотографии из личной коллекции. Сведения о наборе собраны из свободных источников и не претендуют на полноту. Если у кого «есть что добавить» — прошу постучаться в контакты. Буду рад любой информации.

Выложено 24.02.18.





У Воробья  

Анализ веб сайтов Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика