Oops! It appears that you have disabled your Javascript. In order for you to see this page as it is meant to appear, we ask that you please re-enable your Javascript!

Мастерская

Производство и ремесло «У Воробья».

Студия и мастерская «У Воробья» (далее — Мастерская Воробья) — раздел, посвященный производству, как промышленному так и ремесленному.
Авторские проекты по разработке и созданию детской военной игрушки. В частности — военной техники и солдатиков. Как сувенирных, так и игровых. Воплощение «в жизнь» давнишних своих наработок, как «советских конверсионных» так и «авторских с нуля». Восстановление детских игровых наборов родом из СССР. Осуществление детской мечты «подправить» имеющихся солдатиков до таких фигурок, какие хотелось бы иметь. Попытка дать «вторую жизнь» тому, что так стремительно уходит…


  


  

На данный момент «Студия и мастерская «У Воробья» переживает сложный этап систематизации наработок. Производство планируется осуществлять на собственном оборудовании.
Информеры «Проект в работе» — не активны. Но если Вы их видите, значит проект в процессе разработки. Количество информеров соответствует количеству разрабатываемых проектов.

Воскресенский В. Н. (Джек Воробей), г. Сочи.
Воскресенский А. К. (Наруто), г. Днепр, Украина.

По всем вопросам — сюда.





У Воробья  

Анализ веб сайтов Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика