Oops! It appears that you have disabled your Javascript. In order for you to see this page as it is meant to appear, we ask that you please re-enable your Javascript!

33

Набор «Солдатики».

Кооперативное производство 90-х, г. Ростов-на-Дону. Название условно. Состоит из 6 фигур в 6 позах, выполненных из мягкой, не ломкой пластмассы.

Набор условно делится на «Советскую Армию» (3 фигурки) и «Немецкую пехоту» (тоже 3 фигурки). На фото — набор в полном составе в любительском покрасе.

 

На фото — «советская» часть набора в любительском покрасе.

 

Фигурки поставлены на нормальную пропорциональную подставку. Хорошо устойчивы, отлично играбельны.

 

«Немецкая» часть набора.

 

Подставки естественно такие же.

А это фото с которого начался поиск.
Надо сказать что в покрасе фигурки этого набора не выпускались. Все «раскраски» — любительские. Сам же набор выпущен тем же кооперативом что и «ниндзи», только позже. Материал мягкий, цвет черный. В других цветах просто не видел. Взято с интернета. На данный момент фигурки очень редкие, на аукционах практически не встречаются.

Фотографии, кроме не помеченной, из личной коллекции. Скудные сведения о наборе собраны из свободных источников и не претендуют на полноту. Если у кого «есть что добавить» — прошу постучаться в контакты. Любая информация не останется без внимания и может быть полезна в деле восстановления истории отечественной военной игрушки.

Выложено 22.02.18. Добавлено 12.02.19.





У Воробья  

Анализ веб сайтов Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика