Oops! It appears that you have disabled your Javascript. In order for you to see this page as it is meant to appear, we ask that you please re-enable your Javascript!

38

Набор «Ниндзи».

Название условно. Производитель «HIGHT FAT», Китай. Состоит из 10 фигур в 10-ти позах, изготовленных из пластика низкого качества.

Полный набор «ниндзей».

Фигурки в живой динамике. Большое разнообразие поз. Прорисовка и детализация средненькие. Материал хоть и не жесткий, но очень ломкий. Быстро отламываются выступающие части оружия. Играбельность, мягко говоря, «не очень».

Фигурки поставлены на пропорциональные подставки. Устойчивость хорошая. На подставках обозначение «MADE IN CHINA». Нда))).
Далее набор пиратов, этого же производителя. Поскольку в наборе и количество и качество идентично «ниндзям», отдельную страничку делать не стал.

Набор «Пираты».

Название условно. Производитель «HIGHT FAT», Китай. Состоит из 10 фигур в 10-ти позах, изображающих пиратов и изготовленных из пластика низкого качества.

Полный набор «пиратов» от «HIGHT FAT».

Все так как и в наборе «ниндзей». Фигурки в живой динамике. Большое разнообразие поз. Прорисовка и детализация средненькие. Материал хоть и не жесткий, но очень ломкий. Быстро отламываются выступающие части оружия. Играбельность, мягко говоря, «не очень». Четыре фигурки из десяти сломались прямо при распаковке пакета.

Фигурки поставлены на пропорциональные подставки. Устойчивость хорошая. На подставках обозначение «MADE IN CHINA».

Фотографии из личной коллекции. Сведения о наборе собраны из свободных источников и не претендуют на полноту. Если у кого «есть что добавить» — прошу постучаться в контакты. Выложено 24.02.18.





У Воробья  

Анализ веб сайтов Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика