Oops! It appears that you have disabled your Javascript. In order for you to see this page as it is meant to appear, we ask that you please re-enable your Javascript!

54

CANE. «Мушкетеры и Кардинал».

Производитель — CANE, Италия. Состоит из 5 фигур в 5 позах, изготовленных из мягкого пластика.

Полный набор мушкетеров от CANE. В розовом цвете.

А это сам кардинал!!!

Фигурки четырех мушкетеров. Правда не понятно кто из них кто. Да и вообще, сами фигурки какие то мультяшные.

Подставки. Широкие, устойчивость у фигур отличная.

Jecsan. «Мушкетеры».

Производитель — Jecsan, Испания. На данный момент известно 17 фигур в 17 позах, изготовленных из мягкого пластика в 4-х цветах — синем, сером, белом и карамельном. Условно — набор.

Продолжая «мушкетерскую» тему, выложен набор мушкетеров от Jecsan , Испания. Скорее всего рекаст. 16 фигур из 17-ти в наличии. Четыре из них конные.

 

 

 

 

12 пеших мушкетеров. 13-й — на подходе, не ищу.

 

Подставки — пропорциональны скульптуре. Устойчивость у всех фигур отличная, играбельность выше всяких похвал.

 

Конная часть набора. Лошади MARX. Оригинальных к сожалению нет. Редкость еще бОльшая чем пешие фигурки.

От себя.

Чудесный набор. Много фигурок, много поз, живая динамика, отличнейшая батальная играбельность. Но, к сожалению, в наше время неизвестный. Все мы помним трехсерийную советскую экранизацию произведения Дюмы «Три мушкетера». Фильм 1978-го года, назывался «Д’Артаньян и три мушкетера», Одесской киностудии, замечательного режиссера Георгия Юнгвальд-Хилькевича. И какое яркое было воздействие этого фильма. Современные супер-блокбастеры и рядом не стоят. Появись эти фигурки в тот момент и набор был бы популярен не менее чем все фигурки ДЗИ. Как минимум.

Фотографии из личной коллекции. Сведения о наборе собраны из свободных источников и не претендуют на полноту. Если у кого «есть что добавить» — прошу постучаться в контакты. Буду рад любой информации.

Выложено 25.02.19, добавлено 11.08.19.





У Воробья  

Анализ веб сайтов Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика